Jardim Park Real, casas, sobrados e terrenos Jardim Park Real - Indaiatuba

Condomínio

Jardim Park Real, casas, sobrados e terrenos Jardim Park Real - Indaiatuba

até  4 quartos

até  3 suítes

até  3 banheiros

até  2 vagas

até  11.928

até  4 quartos

até  3 suítes

até  3 banheiros

até  2 vagas

até  11.928

Sobre o empreendimento

O "Condomínio Jardim Park Real" em Indaiatuba é uma pérola escondida que combina estilo e comodidade em um local desejado. Imagine casas e sobrados encantadores em meio a uma comunidade vibrante, com espaço para respirar e crescer.

Localizado estrategicamente, este condomínio oferece acesso conveniente a escolas de qualidade, centros comerciais movimentados e serviços essenciais. A conveniência de ter tudo o que você precisa a poucos passos de distância é inestimável.

A segurança é uma prioridade aqui, com medidas avançadas para garantir a tranquilidade dos moradores. Isso permite que você aproveite uma vida sem preocupações, sabendo que sua família está protegida.

Indaiatuba, como um todo, é uma cidade que se orgulha de sua qualidade de vida excepcional. Com uma confiança sólida em termos de segurança e uma ampla variedade de opções de lazer, é o local perfeito para famílias e indivíduos que buscam uma vida equilibrada, onde a natureza, a cultura e a modernidade são de maneira harmoniosa. Este é um lugar onde você pode criar um futuro brilhante e construir memórias rigorosas.


Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Detalhes

  • Segurança
  • Portaria 24h
  • Lazer
  • Gourmet
  • Quadra poliesportiva
  • Salão de festas
  • Área
  • até  11.928 área construída/útil
  • 30m² a 2.026 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo-150.0-3122
VendaCasaTérreo104.0150.0-3122
VendaSobradoTérreo122.0150.0-3122
VendaCasaTérreo11928.02026.0-3122
VendaSobradoTérreo161.0161.0-3122
VendaSobradoTérreo150.0180.0-4332
VendaCasaTérreo25.030.0-3122
VendaCasaTérreo112.0150.0-3122
VendaSobradoTérreo167.0150.0-3131
VendaCasaTérreo119.28202.6-3122
VendaTerrenoTérreo-202.62-----
VendaTerrenoTérreo-150.0-----
VendaCasaTérreo110.0150.0-3122
VendaCasaTérreo112.0150.0-31--

Localização

A região ao redor do Jardim Park Real, em Indaiatuba, é uma deliciosa mistura de belezas naturais e conveniências modernas. Situado neste bairro tranquilo, você descobrirá um equilíbrio harmonioso entre as comodidades urbanas e a serenidade do campo.

Ao explorar esta zona, encontrará ruas arborizadas e espaços verdes que criam um ambiente sereno, ideal para atividades ao ar livre como passeios de lazer ou simplesmente apreciar a beleza da natureza.

No entanto, tranquilidade não significa isolamento. O Jardim Park Real está estrategicamente localizado para oferecer fácil acesso a escolas de alta qualidade, movimentados centros comerciais e diversos serviços essenciais. A conveniência de ter todas as suas necessidades diárias ao alcance da mão é verdadeiramente inestimável.

A segurança é uma prioridade nesta comunidade, com medidas de segurança avançadas garantindo a tranquilidade dos residentes. Você pode desfrutar de uma sensação de proteção, permitindo que sua família viva sem preocupações.

Indaiatuba, como um todo, orgulha-se de sua excepcional qualidade de vida. Com uma sólida reputação de segurança e uma vasta oferta de lazer, é o local perfeito para construir um futuro repleto de bem-estar.


Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies